Пропустить до основного содержимого

.

Домашняя
Уставные документы
Нормативно-правовые документы
Первичные профсоюзные организации
  
. > Новости > 53 ГОДА В ПРОФСОЮЗЕ!  

Новости: 53 ГОДА В ПРОФСОЮЗЕ!

Оповестить меня

Название

53  ГОДА  В  ПРОФСОЮЗЕ! 

Основной текст

Надежда Ивановна Сухомлинова, заведующая складом Медведевского детского сада №1 «Ягодка», молода душой, творческая, трудолюбивая женщина и хозяйка, отметила своё славное 70 – летие.
В профсоюз вступила в октябре 1966 года. Энергичная, полная идей, она не боялась работы, трудностей судьбы, участвовала в различных мероприятиях, шла в ногу со временем.
53 года в профсоюзе! Как это много! Это поддержка профсоюзных ценностей, это желание быть полезной, желание быть активной.
Трудное послевоенное детство, становление в молодости, а во взрослой жизни – беженка из г. Баку. Ведь именно там прошла её молодость. В 17 лет работала браковщицей на бакинской ткацкой фабрике, а в 38 лет уже работала инженером на бакинском машиностроительном заводе. Многого добилась, в трудной жизненной ситуации не сломалась. В январе 1990 года вместе с мамой и двумя дочерьми была вынуждена из – за военной ситуации в Баку переехать в Йошкар – Олу. Сначала работала заведующей архивом и общественным инспектором по охране прав детства в Марийском радиомеханическом техникуме, и уже 10 лет работает в Медведевском детском саду №1 «Ягодка».
На складе у неё всегда порядок. Всё наглажено, всё аккуратно сложено. А еще у неё золотые руки. Она шьёт спецодежду для поваров и младших воспитателей, детское постельное бельё и, самое главное, красивые костюмы для детей и взрослых к театральным постановкам. Её труд – это неоценимый вклад в работу детского сада, пример для нашей молодёжи. Несмотря на сложности судьбы, она осталась позитивной на работе и в своей жизни – это многого стоит!
Уже более 50 лет длится союз профсоюза с вами, Надежда Ивановна. В любом качестве, в какой бы роли и должности вы ни выступали, в какой бы должности ни работали, ваш добросовестный труд, профессионализм, ответственность, инициатива позволяют достичь наилучших результатов.
С юбилеем, дорогая Надежда Ивановна! Выражаем вам благодарность за активную общественную деятельность, за богатство и щедрость души, бескорыстие и неравнодушие!
Профсоюзный комитет Медведевского детского сада №1 «Ягодка».

Срок действия

 
Вложения
Создан в 14.05.2019 11:42  пользователем: Павлов Валерий Григорьевич 
Изменен в 14.05.2019 11:42  пользователем: Павлов Валерий Григорьевич