Пропустить до основного содержимого

.

Домашняя
Уставные документы
Нормативно-правовые документы
Первичные профсоюзные организации
  
. > Новости > ЗАЩИТИТЬ И ОБОГРЕТЬ  

Новости: ЗАЩИТИТЬ И ОБОГРЕТЬ

Оповестить меня

Название

ЗАЩИТИТЬ  И  ОБОГРЕТЬ 

Основной текст

Внимание и забота к людям старшего поколения – долг цивилизованного общества. Пожилые люди редко выходят из дома и зачастую обделены вниманием. А в привычной суете и занятости мы не всегда находим время для встреч с ветеранами педагогического труда.
Чтобы восполнить этот пробел, в Ежовской основной общеобразовательной школе по инициативе администрации и профкома был создан Совет ветеранов. Кто же его возглавит? За это доброе начинание взялась ветеран педагогического труда, человек с активной жизненной позицией Маргарита Амировна Лучинина.
Маргарита Амировна в профсоюзе с 1977 года, член профкома. В профкоме она является ревизором. В школе она является инспектором по защите прав детства. В коллективе пользуется заслуженным уважением. Как же иначе, если половина работников и педагогов школы – её ученики. Жители села знают Маргариту Амировну как депутата сельского поселения и как участника ансамбля ветеранов «Журавушка».
Накануне праздника 8 марта Маргарита Амировна организовала в школе встречу для ветеранов педагогического труда. Со словами поздравления и благодарности за неиссякаемую энергию обратилась к присутствующим директор школы М.А. Болонина. Присутствующие вспоминали школьные будни и праздники, учеников, коллег, сравнивали школу в прошлом и сейчас. По духу разговора стало понятно: люди живут интересами школы и ощущают её современный ритм.
Ветераны сердечно поблагодарили М.А. Лучинину за замечательный праздник. «В плане Совета ветеранов ещё много замечательных идей», – ответила им Маргарита Амировна.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 09.04.2019 8:17  пользователем: Павлов Валерий Григорьевич 
Изменен в 09.04.2019 8:17  пользователем: Павлов Валерий Григорьевич