Пропустить до основного содержимого

.

Домашняя
Уставные документы
Нормативно-правовые документы
Первичные профсоюзные организации
  
. > Новости > ВСЁ В ЖИЗНИ ДЕЛАТЬ НА «ПЯТЬ»!  

Новости: ВСЁ В ЖИЗНИ ДЕЛАТЬ НА «ПЯТЬ»!

Оповестить меня

Название

ВСЁ  В  ЖИЗНИ  ДЕЛАТЬ  НА  «ПЯТЬ»! 

Основной текст

Мария Гарифьяновна Иванова, один из старейших членов профсоюза Кузнецолвского детского сада «Улыбка», отмечает юбилей.
Родилась она в многодетной семье в селе Тяжет Иркутской области. Когда ей исполнилось 7 лет, семья переехала на постоянное местожительство в Марийскую АССР. В 1982 году окончила Йошкар – Олинское профессиональное торгово – кулинарное училище. После окончания учёбы в училище 5 лет проработала на заводе «Электроавтоматика». Затем в 1987 году перешла на работу младшим воспитателем в Кузнецовские детские ясли, а с 1995года приступила к работе машиниста по стирке белья в Кузнецовском детском саду.
Мария Гарифьяновна – добрый, отзывчивый человек, яркая и инициативная личность. В профсоюз она вступила ещё студенткой торгово – кулинарного училища в 1981 году. На заводе она тоже была в рядах профсоюза, и по сегодняшний день она является активным членом профсоюза детского сада. Всегда занимается общественной деятельностью, отстаивает права своих коллег, принимает активное участие в культурно – массовых мероприятиях, много лет является членом комиссии по культурно – массовой работе. Это уважаемый и трудолюбивый человек.
У Марии Гарифьяновны счастливая семья. Вместе с супругом Андреем Анатольевичем, который тоже трудится в нашем коллективе и член нашего профсоюза, вырастили двух детей, а теперь радуются двум внукам. У Марии Гарифьяновны внучка Сонечка и внук Антошка, к которым она относится с особой заботой и теплотой.
Коллектив Кузнецовского детского сада поздравляет Марию Гарифьяновну с юбилеем! Желает крепкого здоровья и счастья, семейного благополучия, ярких солнечных дней!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 26.03.2019 6:01  пользователем: Павлов Валерий Григорьевич 
Изменен в 26.03.2019 6:01  пользователем: Павлов Валерий Григорьевич