Пропустить до основного содержимого

.

Домашняя
Уставные документы
Нормативно-правовые документы
Первичные профсоюзные организации
  
. > Новости > НАШИ ТАЛАНТЫ  

Новости: НАШИ ТАЛАНТЫ

Оповестить меня

Название

НАШИ  ТАЛАНТЫ 

Основной текст

С 13 по 14 ноября в Национальной Президентской школе для одарённых детей проходил республиканский конкурс «Педагогический дебют – 2018». Медведевскую среднюю общеобразовательную школу №2 на этом конкурсе представляла учитель начальных классов Наиля Тахировна Набиуллина.
Несмотря на то, что её педагогический стаж составляет всего три года, Наиля Тахировна на конкурсе проявила себя как умный, незаурядный педагог, владеющий теоретическими и практическими основами методики преподавания. Ей предстояло пройти ряд конкурсных испытаний: написание эссе по теме «Что мне поможет стать творческим учителем?», защита образовательного проекта «Музыкальная карта Республики Марий Эл», публичное выступление, открытый урок окружающего мира. Ко всем заданиям Наиля Тахировна отнеслась с большой ответственностью. И результат не заставил себя ждать. Наиля Тахировна из пятнадцати участников вошла в семёрку лауреатов в номинации «Молодой учитель».
За достигнутые успехи она награждена дипломом, ей был вручён также сертификат для участия в Зимней школе молодых педагогов Республики Марий Эл и ценный подарок. Мы очень рады её профессиональным успехам и желаем ей и дальше быть такой же целеустремлённой, ответственной и, главное, по – прежнему любящей своих учеников!
Заместитель директора школы по научно – методической работе Т.Е. Лопарева

Срок действия

 
Вложения
Создан в 23.11.2018 12:12  пользователем: Павлов Валерий Григорьевич 
Изменен в 23.11.2018 12:12  пользователем: Павлов Валерий Григорьевич