Пропустить до основного содержимого

.

Домашняя
Уставные документы
Нормативно-правовые документы
Первичные профсоюзные организации
  
. > Новости > ТАЛАНТЛИВА, УСПЕШНА, КРАСИВА …  

Новости: ТАЛАНТЛИВА, УСПЕШНА, КРАСИВА …

Оповестить меня

Название

ТАЛАНТЛИВА,  УСПЕШНА,  КРАСИВА … 

Основной текст

Ольга Юрьевна Новосёлова родилась 8 октября 1963 года в городе Яранске Кировской области. С 1965 года проживает в селе Ежово. В 1981 году закончила МГПИ им. Н.К.Крупской, где приобрела специальность – дошкольный педагог. По окончании института была направлена в Башкортостан преподавателем педагогического училища, так как нужно было отработать положенный срок. Затем вернулась в свою Республику и с 1988 года по 1997 работала преподавателем в Йошкар – Олинском педагогическом училище.
В наш детский сад Ольгу Юрьевну мы пригласили в 2001 году на должность воспитателя и сразу приняли в ряды профсоюзной организации, где по единогласному решению коллектива она стала членом комиссии по защите социальных и трудовых прав работников. С 2015 года Ольга Юрьевна – старший воспитатель.
Активно занимается духовно – нравственным воспитанием детей. Вместе с ними посещает Мироносицкий женский монастырь. Щедро делится с коллегами своим опытом воспитательной работы. 23 ноября 2017 года в посёлке Медведево проходили Рождественские чтения «Нравственные ценности и будущее человечества». На этих чтениях Ольга Юрьевна выступила с докладом «Роль детского сада и семьи на пути создания единого духовно – нравственного пространства».
Ольга Юрьевна замужем, сыну Дмитрию 27 лет. Она увлекается музыкой, пением. Прекрасно владеет гитарой и играет на фортепиано.
Дорогая Ольга Юрьевна! Поздравляем Вас с Юбилеем. Пусть Вам живётся легко и светло, пусть счастье озаряет все мгновения. В душе Вам ясной погоды и уюта. Пусть с каждым мгновением жизнь становится всё прекрасней и прекрасней.
С поздравлением коллектив МДОБУ «Ежовский детский сад «Солнышко»

Срок действия

 
Вложения
Создан в 08.10.2018 6:22  пользователем: Павлов Валерий Григорьевич 
Изменен в 08.10.2018 6:22  пользователем: Павлов Валерий Григорьевич