Пропустить до основного содержимого

муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад «Лесовичок» п. Светлый»

Домашняя
Карта узла
  
муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад «Лесовичок» п. Светлый» > Новости > 8 марта!  

Новости: 8 марта!

Оповестить меня

Название

8 марта! 

Основной текст

Первый праздник весны – 8 марта, прекрасный весенний день, который считается одним из самых главных и любимых праздников. 8 Марта – чудесный праздник, когда не только в нашей стране, но и во всём мире все женщины получают много, много поздравлений. Родные и близкие поздравляют прекрасных, милых женщин, любимых мам, от всего сердца желают им красоты, любви, счастья, радостного настроения, здоровья. Этот первый весенний праздник трудно представить без подарков.

Каждый год задолго до начала весны к этому первому весеннему празднику 8 Марта начинается активная подготовка. Ребята с удовольствием готовятся к маминому празднику. И, конечно же, наши ребята с радостью и старанием спешат смастерить своими руками подарки и сюрпризы своим любимым мамочкам и бабушкам. Ребята мастерят, стараются, творят, фантазируют и с непосредственной помощью педагогов они создают прекрасные творческие работы.

Чудесные букеты которые сделали наши детки будут напоминать мамам о начале весны, о том, что их любимые дочки и сыночки их любят, поэтому и постарались преподнести им к празднику 8 Марта приятный сюрприз.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 25.03.2022 15:18  пользователем: Приварина Ирина Валентиновна 
Изменен в 25.03.2022 15:18  пользователем: Приварина Ирина Валентиновна