Пропустить до основного содержимого

МАДОУ «Медведевский детский сад №5 «Золотая рыбка»

Домашняя
Сведения об образовательной организации
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МАДОУ «Медведевский детский сад №5 «Золотая рыбка» > Новости > День дошкольного работника в детском саду!  

Новости: День дошкольного работника в детском саду!

Оповестить меня

Название

День дошкольного работника в детском саду! 

Основной текст

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. Идея этого праздника – помочь обществу обратить большое внимание на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность.

Мы поздравляем с праздником всех сотрудников нашего сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья.

И в нашем детском саду стало традицией праздновать «День дошкольного работника», прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравляли коллектив детского сада. Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Теплая душевная атмосфера присутствовало в зале на протяжении всего праздника.

 

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 27.09.2021 11:48  пользователем: Даутова Марина Гайнановна 
Изменен в 27.09.2021 11:52  пользователем: Даутова Марина Гайнановна