Пропустить до основного содержимого

МДОБУ «Новоарбанский детский сад «Радуга»

Домашняя
Карта узла
  
МДОБУ «Новоарбанский детский сад «Радуга» > Новости > Новости Навигатора дополнительного образования  

Новости: Новости Навигатора дополнительного образования

Оповестить меня

Название

Новости Навигатора дополнительного образования 

Основной текст

Региональным модельным центром дополнительного образования детей в Республике Марий Эл совместно с федеральной командой разработчиков АИС «Навигатор» проводится ежегодный Всероссийский опрос родительской общественности о работе Навигатора дополнительного образования детей.

С каждым годом все больше детей регистрируются на программы дополнительного образования через АИС «Навигатор». В числе основных задач АИС «Навигатор» - создание единого информационного пространства, объединяющего сведения о дополнительном образовании детей Республики Марий Эл. Для того, чтобы сделать эту информационную систему удобнее, проводится опрос родительской общественности. Опрос проходит в Республике Марий Эл во второй раз, в прошлом году участниками стали 3000 респондентов из республики.

Опрос могут пройти родители (законные представители), а также подростки, старше 14 лет, которые зарегистрированы в АИС «Навигатор» самостоятельно.

Полученные в ходе опроса данные будут использованы для оценки удовлетворенности пользователей, а также для принятия решения о необходимых доработках системы.

В анкете несколько вопросов, ответы на которые займут не более 5-7 минут. Однако они помогут специалистам сделать работу АИС «Навигатор» лучше!

Опрос анонимный.

Ссылка для прохождения опроса:https://forms.yandex.ru/cloud/63e3f35cd0468812e13e5ca4/

Образовательным организациям необходимо проинформировать родительскую общественность о проведении опроса.

Ссылка на информацию о проведении опроса в группе ВКонтакте Регионального модельного центра по ссылке https://vk.com/rmc12?w=wall-203626700_594

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 17.02.2023 7:47  пользователем: Федорова Лариса Анатольевна 
Изменен в 17.02.2023 7:47  пользователем: Федорова Лариса Анатольевна