Пропустить до основного содержимого

МОБУ ДОД «Медведевский районный центр детского (юношеского) технического творчества»

Домашняя
Обращения
Предложения
Заявки
Локальные акты
Карта узла
  
МОБУ ДОД «Медведевский районный центр детского (юношеского) технического творчества» > Новости > Первенство Республики Марий Эл среди школьников 2005 года рождения по шахматам  

Новости: Первенство Республики Марий Эл среди школьников 2005 года рождения по шахматам

Оповестить меня

Название

Первенство Республики Марий Эл среди школьников 2005 года рождения по шахматам 

Основной текст

      

        41 участник разыграли первенство Республики Марий Эл среди школьников 2005 года рождения по шахматам. Среди девочек не было равных Е.Насыровой (МСШ-3), намного опередившей своих соперниц и, заслуженно завоевавшей 1 место. Второе место заняла А.Скобелева, а третье – О.Двоенко (обе МСШ-2). Среди мальчиков 3 место занял Д.Новосёлов (гимназия).

       Через неделю многие встретились за турнирными столиками в рамках 8-го межрегионального шахматного турнира «Юные надежды», на призы международного мастера ФИДЕ, воспитанника медведевских шахмат, А.Решетникова, правда к ним присоединились представители Казани и Зеленодольска. И борьба  (особенно у мальчиков) получилась на редкость упорная. А.Лоцманов(МСШ-3) имея громадное преимущество поставил пат и вывел на первое место своего соперника, Д.Новосёлов с лишим качеством и проходной пешкой (его устраивала даже ничья), просрочил время и вообще остался за чертой призёров. Правда не подкачал М.Шмаров(МСШ-3), завоевавший 2 место. В итоговой таблице 4 участника набрали по 5,5 очков, и по дополнительным показателям (причём все три одинаковые) 3 место разделил А.Лоцманов. Среди девочек вновь лучшая Е.Насырова, выигравшая все партии.

 

На снимке Е.Насырова и М.Шмаров.

Дата создания

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 12.04.2013 10:32  пользователем: Ермолаева Лилия Вячеславовна 
Изменен в 12.04.2013 10:40  пользователем: Ермолаева Лилия Вячеславовна