Пропустить до основного содержимого

МОБУ ДОД «Медведевский районный центр детского (юношеского) технического творчества»

Домашняя
Обращения
Предложения
Заявки
Локальные акты
Карта узла
  
МОБУ ДОД «Медведевский районный центр детского (юношеского) технического творчества» > Новости > Первый блин не комом  

Новости: Первый блин не комом

Оповестить меня

Название

Первый блин не комом 

Основной текст

Первый блин не комом

В шахматном клубе Медведевского района проходил чемпионат Марий Эл по русским шашкам. В нем  принимали участие представители Медведевского, Мари-Турекского, Новоторьяльского районов и города Йошкар-Олы. В чемпионате участвовало  28 человек разных возрастов, из них 11 кандидатов в мастера спорта и 17 разрядников.   

Всего играли девять партий. В течение всего чемпионата спортсмены вели упорную борьбу.

Среди юношей первое место занял Иван Денников из Знаменской школы. Он выступал на таких соревнованиях первый раз. И первый блин получился не комом.  Вторым стал Николай Окишев из МСШ № 2. Они подтвердили свои взрослые вторые спортивные разряды. Третье место занял Роман Пахомов из МСШ № 3 и подтвердил свой третий взрослый спортивный разряд.

Среди девушек первой стала Виктория Никитина из Медведева. Второе место заняла Полина Смоленцева из МСШ № 3. Третьей стала  Анастасия Ширшова из МСШ № 2. Все они подтвердили свои взрослые спортивные разряды. Медведевских шашистов к соревнованиям подготовил педагог дополнительного образования Петр Иванович Сабанцев. 

Победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами. Эти юноши и девушки были приглашены в сборную по шашкам Республики Марий Эл.

Дата создания

 

Срок действия

02.12.2012 
Вложения
Создан в 22.11.2012 8:28  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 22.11.2012 11:30  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна