Пропустить до основного содержимого

МОБУ ДОД «Медведевский районный центр детского (юношеского) технического творчества»

Домашняя
Обращения
Предложения
Заявки
Локальные акты
Карта узла
  
МОБУ ДОД «Медведевский районный центр детского (юношеского) технического творчества» > Новости > Неплохо выступили медведевцы на первенстве Республики по шахматам среди школьников: как в прошлом году завоёвано 15 медалей, 5 из них – золотые.  

Новости: Неплохо выступили медведевцы на первенстве Республики по шахматам среди школьников: как в прошлом году завоёвано 15 медалей, 5 из них – золотые.

Оповестить меня

Название

Неплохо выступили медведевцы на первенстве Республики по шахматам среди школьников: как в прошлом году завоёвано 15 медалей, 5 из них – золотые. 

Основной текст

  

Среди самых младших Н. Антонов и Д. Новосёлов с первых туров возглавили таблицу. Даже поражения в последнем туре не помешало им занять 1 и 3 места.

У девочек уже во втором туре Е. Насырова встретилась с главной претенденткой на  чемпионство и, проиграв в напряжённой борьбе в окончании, заняла 2 место. 

Среди мальчиков 2003 года рождения с первых туров возглавил пелетон Г. Опалев и не уступил лидерства до конца турнира. Обыграв в последнем туре своего прямого конкурента, занял 1 место, третьим финишировал П. Безденежных. У девочек С. Тушенцова, имея лишнюю фигуру, неожиданно зевнула ферзя и заняла 2 место. Третье место после подсчёта дополнительных показателей заняла А. Трохимец.

 У мальчиков 2001-2002 годов рождения не было равных К. Житникову.  Он только в последнем туре сыграл вничью и стал чемпиом. А у Д.Корюкиной игра просто не пошла, у неё третье место.

Среди мальчиков 1999-2000 годов рождения поражение в последнем туре лишило награды А. Мусорова.

А у мальчиков 1997-1998 годов рождения у наших ребят игра немного не сложилось, у них только 4 и 5 места. А у девочек А. Антонова, проиграв последнюю партию, лишилась первого места, она – вторая, третье место заняла Д.Шадевская.

Среди самых старших А.Рязанов, выиграв все партии, по праву занял 1 место, второе у В.Ефремова, и третье у А.Криворотоа.

Среди девушек вне конкуренции была М. Кузьмина, подтвердившая звание чемпионки республики.

 Итак, сезон практически закончен. Итоги первенства республики неплохие, хотя медалей могло быть и побольше.

Дата создания

 

Срок действия

28.05.2012 
Вложения
Создан в 14.05.2012 12:47  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 14.05.2012 12:47  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна