Пропустить до основного содержимого

МБУ ДО «Медведевский районный дом детского творчества»

Домашняя
Карта узла
  
МБУ ДО «Медведевский районный дом детского творчества» > Новости > 43-е Республиканские командно-личные соревнования по картингу среди обучающихся, посвященные победе в Великой Отечественной войне.  

Новости: 43-е Республиканские командно-личные соревнования по картингу среди обучающихся, посвященные победе в Великой Отечественной войне.

Оповестить меня

Название

43-е   Республиканские командно-личные соревнования по картингу среди обучающихся, посвященные победе в Великой Отечественной войне. 

Основной текст

22 мая 2022 года прошли 43-е Республиканские командно-личные соревнования по картингу среди обучающихся, посвященные победе в Великой Отечественной войне. Организаторы Соревнований ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества». Соревнования проводятся в классах «Пионер», «Мини», «Дружба», «Минск» и «Пилот». В Соревнованиях приняли участие 36 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет из г. Йошкар-Ола, Медведевского, Параньгинского, Советского районов и гости из Пензенской области. В общекомандном зачете команда МБУ ДО «Медведевский районный дом детского творчества заняла 2 место. В личном зачете 3 место в классе «Пилот» занял Комаров Кирилл.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 23.05.2022 10:57  пользователем: Резапов Владимир Александрович 
Изменен в 23.05.2022 10:57  пользователем: Резапов Владимир Александрович