Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости > 18 января 2023г. состоялся муниципальный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди учащихся Медведевского района. В игре приняли участие 8 команд.  

Новости: 18 января 2023г. состоялся муниципальный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди учащихся Медведевского района. В игре приняли участие 8 команд.

Оповестить меня

Название

18 января 2023г.  состоялся муниципальный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди учащихся Медведевского района. В игре приняли участие 8 команд. 

Основной текст

Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция. С огромным удовольствием все участники боролись за победу, веселились, радовались и удивлялись необычным, забавным и оригинальным ответам и не менее интересным вопросам!
По итогом игры победителями стали:
— I место заняла команда  «Беркут» (МОБУ  «Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им. 50-летия Медведевского района»);
— II место  команда «Империя 7-го измерения»( ГБОУ Республики Марий Эл «Многопрофильный лицей-интернат»);
— III место  поделили команды «Veni, vidi, vici» (МОБУ «Шойбулакская средняя общеобразовательная школа») и «Рабочий класс» ( Медведевская гимназия).

Срок действия

25.01.2023 
Вложения
Создан в 18.01.2023 17:01  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 18.01.2023 17:04  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна