Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости > Дорогие друзья, коллеги и партнеры! Совсем скоро наступит Новый год! Пусть с ним к каждому из нас придет больше успеха, чем в том году, который уходит. Пусть в новом году нас ждет меньше ошибок и больше достижений во всех направлениях жизни!  

Новости: Дорогие друзья, коллеги и партнеры! Совсем скоро наступит Новый год! Пусть с ним к каждому из нас придет больше успеха, чем в том году, который уходит. Пусть в новом году нас ждет меньше ошибок и больше достижений во всех направлениях жизни!

Оповестить меня

Название

Дорогие друзья, коллеги и партнеры! Совсем скоро наступит Новый год! Пусть с ним к каждому из нас придет больше успеха, чем в том году, который уходит. Пусть в новом году нас ждет меньше ошибок и больше достижений во всех направлениях жизни! 

Основной текст

С началом января у каждого откроется белый, чистый лист жизни с новыми осуществимыми мечтами, которые воплотить в реальность вам помогут коллеги по работе и семья. Так будьте счастливы и любимы! С наступающим Новым годом вас!

Срок действия

06.01.2023 
Вложения
Создан в 30.12.2022 12:44  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 30.12.2022 12:47  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна