Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости > В преддверии Новогодних и Рождественских праздников стало доброй традицией проведение благотворительных новогодних акций.  

Новости: В преддверии Новогодних и Рождественских праздников стало доброй традицией проведение благотворительных новогодних акций.

Оповестить меня

Название

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников стало доброй традицией проведение благотворительных новогодних акций. 

Основной текст

Дети верят, мечтают и ждут, что Дед Мороз придет и подарит им маленькое чудо! Вот и сегодня взрослые превратились в добрых волшебников и подарили маленьким гражданам нашей республики частичку тепла. Сегодня была организована Елка Главы Республики Марий Эл для детей из семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации, военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, детей погибших в специальной военной операции, семей, прибывших из Донецкой и Луганской народных республик и многодетных семей. 57 девчонок и мальчишек из Медведевского района пришли на волшебное представление в «Республиканский театр кукол». В Театре кукол дети участников специальной военной операции посмотрели сказочное представление и получили сладкие подарки от руководителя региона.
 

Срок действия

29.12.2022 
Вложения
Создан в 22.12.2022 17:17  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 22.12.2022 17:18  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна