Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости > 29 ноября в п. Медведево в Медведевской СОШ №4 прошел муниципальный этап муниципального этапа Чемпионата «Локобаскет» - 2022 г. по баскетболу среди юношей и девушек не старше 2007 года рождения.  

Новости: 29 ноября в п. Медведево в Медведевской СОШ №4 прошел муниципальный этап муниципального этапа Чемпионата «Локобаскет» - 2022 г. по баскетболу среди юношей и девушек не старше 2007 года рождения.

Оповестить меня

Название

29 ноября в п. Медведево в Медведевской СОШ №4 прошел муниципальный этап муниципального этапа Чемпионата «Локобаскет» - 2022 г. по баскетболу среди юношей и девушек не старше 2007 года рождения. 

Основной текст

В соревнованиях приняли участие обучающиеся МОБУ «Медведевская СОШ №2» (тренер Платунова валентина Вячеславовна), МОБУ «Краснооктябрьская СОШ» (тренер Челятникова Анна Евгеньевна), МОБУ «Азановская СОШ» (тренер Логинов Алексей Иванович),МОБУ «Русскокукморская СОШ» (тренер Толстая Галина Альбертовна) и обучающиеся МОБУ «СОШ п. Силикатный»» (тренер Морозов Владимир Иванович). В состав команд вошли обучающиеся 2007 г.р. и младше.
На региональном этапе Медведевский муниципальный район будет представлять команда Краснооктябрьской СОШ, занявшая 1 место в общекомандном зачете среди девушек и команда СОШ п. Силикатный, занявшая 1 место в общекомандном зачете среди юношей.

Срок действия

08.12.2022 
Вложения
Создан в 01.12.2022 15:22  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 01.12.2022 15:33  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна