Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости > В октябре в Москве состоится II Всероссийский форум классных руководителей  

Новости: В октябре в Москве состоится II Всероссийский форум классных руководителей

Оповестить меня

Название

В октябре в Москве состоится II Всероссийский форум классных руководителей   

Основной текст

Всего в этом году на форум было подано 64 тысячи заявок, но только 1300 учителей сумели преодолеть все конкурсные испытания и пройти в финал конкурса.

В их число вошли 8 педагогов из Марий Эл. Это Нина Александровна Дудар и Ирина Валерьевна Хорева из Йошкар-Олы, Светлана Александровна Королёва и Нина Владимировна Четкарёва из Медведево, Надежда Вениаминовна Петрова из Козьмодемьянска, Ольга Викторовна Горшкова из Волжска, Светлана Флавьевна Ященко из Нового Торъяла и Наталья Васильевна Юсупкина из Приволжского.

Учитель математики Медведевской гимназии Светлана Королёва поедет на форум во второй раз. Она отметила, что в этом году отборочные туры на II Форум классных руководителей были на порядок сложнее.  

«Вначале нужно было заполнить анкету и пройти тест по вопросам воспитания. Затем был тренажёр нестандартных ситуаций. В данном тренажере было несколько кейсов с проблемными ситуациями из школьной жизни детей. Это был самый трудный этап для многих коллег. И заключительный этап – видеовизитка», - рассказала Светлана Александровна.

Срок действия

14.09.2022 
Вложения
Создан в 07.09.2022 17:33  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 07.09.2022 17:38  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна