Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости > Дорогие работники системы образования Медведевского района! Учащиеся и родители! Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года!  

Новости: Дорогие работники системы образования Медведевского района! Учащиеся и родители! Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года!

Оповестить меня

Название

Дорогие работники системы образования Медведевского района! Учащиеся и родители!  Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года! 

Основной текст

1 сентября один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.

Особо волнителен этот день для первоклашек, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь., выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим в выборе профессии, учителей, постигающих ещё одну ступень в совершенствовании своего мастерства.

От вас, сегодняшние школьники, зависит будущее благополучие нашего района, республики и страны. Поэтому так важно, чтобы вы каждый день учёбы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.

Дорогие друзья! Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний.

Желаю педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

 

Срок действия

03.09.2022 
Вложения
Создан в 31.08.2022 9:24  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 31.08.2022 9:32  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна