Пропустить до основного содержимого
Отдел образования и по делам молодежи администрации Медведевский муниципальный район

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Домашняя
Отчёты
Закрытая часть\Отчеты
Проекты
Карта узла
Система оценки качества образования
  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МЕДВЕДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА > Новости > В Медведевском районе перед началом нового учебного года прошла традиционная августовская педагогическая конференция. На ней подводятся итоги прошедшего учебного года и вырабатываются приоритеты развития образования на предстоящий период.  

Новости: В Медведевском районе перед началом нового учебного года прошла традиционная августовская педагогическая конференция. На ней подводятся итоги прошедшего учебного года и вырабатываются приоритеты развития образования на предстоящий период.

Оповестить меня

Название

В Медведевском районе перед началом нового учебного года прошла традиционная августовская педагогическая конференция. На ней подводятся итоги прошедшего учебного года и вырабатываются приоритеты развития образования на предстоящий период. 

Основной текст

Обращаясь ко всем участникам педагогической конференции, руководитель Отдела образования Наталья Николаевна Дербенева отметил возрастающую роль их труда: «Главным приоритетом в сфере образования остаётся развитие системы мотивации педагогов, принят ряд документов, нацеленных на признание особого статуса педагогических работников, развитие общего образования для формирования возможностей самореализации и развития талантов у детей и молодежи, личностного роста».

Срок действия

 
Вложения
Создан в 26.08.2022 10:18  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 26.08.2022 10:33  пользователем: Емельянова Татьяна Евгеньевна