Персональный состав работников
Отдела образования и по делам молодежи Медведевского района
Руководство
ФИО | Должность | Телефон | Кабинет |
Дербенева Наталия Николаевна | Руководитель | 8(8362)58-26-71 | № 304 |
Буйских Елена Николаевна | Заместитель руководителя | 8(8362)58-38-03 | № 105 |
Специалист по общему образованию
ФИО | Должность | Телефон | Кабинет |
Шарапова Серафима Михайловна | Ведущий специалист | 8(8362)58-27-70 | № 307 |
Специалист по дошкольному образованию
ФИО | Должность | Телефон | Кабинет |
Попрухина Валентина Михайловна | Ведущий специалист | 8(8362)58-22-80 | № 203 |
Баранова Надежда Константиновна | Ведущий специалист | 8(8362)58-22-80 | № 203 |
Специалист по делам молодёжи
ФИО | Должность | Телефон | Кабинет |
| Ведущий специалист | 8(8362)58-37-33 | № 109 |
Отдел охраны прав детства
ФИО | Должность | Телефон | Кабинет |
Костатеева Нина Леонидовна | Ведущий специалист | 8(8362)58-57-60 | № 205 |
Афанасьева Галина Васильевна | Ведущий специалист | 8(8362)58-57-60 | № 205 |
| Ведущий специалист | 8(8362)58-57-60 | № 106 |
Асабаева Диана Павловна | Ведущий специалист | 8(8362)58-57-60 | № 106 |
Методический отдел
ФИО | Должность | Телефон | Кабинет |
Трифонова Елена Николаевна | Начальник методического отдела | 8(8362)58-27-70 | № 307 |
Бабурина Виктория Викторовна | Ведущий специалист | 8(8362)58-52-17 | № 202 |
Головунина Алевтина Анатольевна | Ведущий специалист, инженер по охране труда | 8(8362)58-37-33 | № 202 |
Тихомирова Любовь Арсентьевна | Ведущий специалист | 8(8362)58-52-17 | № 202 |
Старыгина Динара Станиславовна | Ведущий специалист | 8(8362)58-52-17 | № 202 |
Рассанова Карина Александровна | Ведущий специалист | 8(8362)58-52-17 | № 202 |
Москвина Аделина Владиславовна | Ведущий специалист | 8(8362)58-52-17 | № 202 |
Отдел оздоровления детей
ФИО | Должность | Телефон | Кабинет |
Попова Мария Николаевна | Ведущий специалист | 8(8362)58-26-71 |
№ 304 |
Хозяйственно-эксплуатационная группа
ФИО | Должность | Телефон | Кабинет |
Шамсутдинов Рустам Рамилевич | Начальник ХЭГ | 8(8362)58-38-03 | № 104 |
Гусева Алеся Игоревна | Инженер-строитель | 8(8362)58-38-03 | № 104 |
Декин Евгений Игоревич | Системный администратор | 8(8362)58-37-33 | № 107 |
Семенов Алексей Анатольевич | Старший механик | 8(8362)58-37-33 | № 110 |
Куклина Оксана Валерьевна | Специалист по кадрам | 8(8362)58-56-39 | № 201 |
Малышева Вера Вячеславовна | Юрисконсульт | 8(8362)58-22-21 | № 207 |
Казанцева Ольга Петровна | Специалист в сфере закупок | 8(8362)58-38-37 | № 309 |
Бухгалтерия и планово-экономический отдел
ФИО | Должность | Телефон | Кабинет |
Гасанова Галина Николаевна | Главный бухгалтер | 8(8362)58-57-33 | № 301 |
Соколова Наталья Вячеславовна | Заместитель главного бухгалтера | 8(8362)58-28-27 | № 310 |
Пашибекова Ирина Аркадьевна | Заместитель главного бухгалтера по экономическим вопросам | 8(8362)58-38-24 | № 305 |