Пропустить до основного содержимого
МБОУ "Нартасская средняя общеобразовательная школа"

МБОУ «Нартасская средняя общеобразовательная школа»

Домашняя
Дошкольная группа
Дистанционное обучение
Сетевой город "Образование"
Навигатор дополнительного образования
Сферум
ФГИС "Моя школа"
Точка роста
  
МБОУ «Нартасская средняя общеобразовательная школа» > Новости > Турслет школьников  

Новости: Турслет школьников

Оповестить меня

Название

Турслет школьников 

Основной текст

4-5 июня в Яхинском лесу расположился палаточный лагерь. На слёт собрались туристы и спасатели, школьные лесничества, активисты. Учащиеся Нартасской средней школы прибыли в лес после обеда, когда палаточный лагерь уже был разбит, дымились костры и слышались оживлённые голоса ребят и взрослых. Разложив палатки, часть ребят занялась костром, обедом и заготовкой дров. Часть ребят присоединилась к конкурсам Школы безопасности и даже сумели занять призовые места. Жизнь в нашей команде кипела, когда к нам присоединились активисты муниципального штаба РДШ со своим руководителем Татьяной Владимировной.
Время пролетело быстро: мы приняли участие в играх на сплочение, на проявление творчества и смекалки, пели песни, рассказывали истории и паралельно принимали участие в спортивных конкурсах наших туристов. Самой востребованной оказалась игра в "Лягушку".
Но сюрприз ждал впереди. У Татьяны Осиповой был день рождения, ребята поздравили девушку, вручив ей шары и букет ромашек. С днём рождения, Татьяна!
Не смотря на холодную ночь, рой комаров мы интересно провели время у костра. Пекли картошку, сдружились, шутили и смеялись. Спортсмены стали победителями в нескольких спортивных конкурса и заработали грамоты. Активист - это человек, который в любых условиях может себя проявить. И ребята это доказали. Провели время с пользой и в дружеской обстановке. Молодцы!
Мы благодарим организаторов за возможность принять участие в данном мероприятии.

Фотоматериал см. по ссылке: https://vk.com/nartas_school?w=wall-17839842_674%2Fall

Срок действия

 
Вложения
Создан в 11.06.2021 8:54  пользователем: Светлана Т. Бочарова 
Изменен в 11.06.2021 8:56  пользователем: Светлана Т. Бочарова