Пропустить до основного содержимого
МБОУ "Нартасская средняя общеобразовательная школа"

МБОУ «Нартасская средняя общеобразовательная школа»

Домашняя
Дошкольная группа
Дистанционное обучение
Сетевой город "Образование"
Навигатор дополнительного образования
Сферум
ФГИС "Моя школа"
  
МБОУ «Нартасская средняя общеобразовательная школа» > Новости > Утверждено расписание проведения ОГЭ и ГВЭ в 2021 году  

Новости: Утверждено расписание проведения ОГЭ и ГВЭ в 2021 году

Оповестить меня

Название

Утверждено расписание проведения ОГЭ и ГВЭ в 2021 году 

Основной текст

Основной период ОГЭ и ГВЭ в 2021 году пройдет с 24 мая по 2 июля.

 

24 и 25 мая пройдет ОГЭ и ГВЭ-9 по русскому языку.

27 и 28 мая – ОГЭ и ГВЭ-9 по математике.

 

8 июня – ОГЭ и ГВЭ-9 по русскому языку, 16 июня – по математике - резервные сроки сдачи для участников, пропустивших основные сроки сдачи экзаменов или не завершивших его написание по болезни или иной уважительной причине, подтвержденной документально, получивших неудовлетворительный результат по одному из двух сдаваемых предметов, а также участников, чьи апелляции о нарушении порядка проведения ОГЭ были удовлетворены, предусмотрены

 

30 июня – ОГЭ и ГВЭ-9 по русскому языку и 2 июля – по математике – дополнительные резервные сроки для участников, пропустивших по уважительной причине сдачу в основные и резервные сроки или впервые сдававших экзамены в резервные сроки, но получивших неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов.

 

С 3 по 15 сентября – дополнительный сентябрьский период ОГЭ и ГВЭ-9. Экзамен по русскому языку 3 сентября и по математике 6 сентября сдадут участники, не прошедшие государственную итоговую аттестацию ранее, а также получившие неудовлетворительные результаты по обоим предметам, либо получившие повторный неудовлетворительный результат по одному из них.

 

13 сентября – русский язык, 15 сентября – математика еще одна попытка сдать экзамены будет у участников, допущенных к экзаменам по решению председателя ГЭК.

 

С 25 мая по 16 июня – основной период ГВЭ-11 для выпускников 11 классов.

 

Сдать экзамены в форме ГВЭ-11 в этом году смогут не только обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды, дети-инвалиды и иные категории, предусмотренные Порядком проведения ГИА-11, но и выпускники, не планирующие поступление в вуз в этом году.

 

25 мая – ГВЭ-11 по русскому языку.

28 мая – ГВЭ-11 по математике.

 

8 июня – русский язык, 16 июня – математика – резервные дни для участников, пропустивших основные сроки сдачи экзаменов или не завершивших написание работы по уважительной причине, подтвержденной документально, получивших неудовлетворительный результат по одному из двух обязательных предметов ГВЭ.

 

13 и 17 июля и 3-15 сентября – два дополнительных периода проведения ГВЭ-11.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 26.04.2021 12:57  пользователем: Светлана Т. Бочарова 
Изменен в 26.04.2021 12:58  пользователем: Светлана Т. Бочарова