Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Мари-Турекская средняя общеобразовательная школа"

Домашняя
Дистанционное обучение
Электронные учебники
Анкетирование родителей
Информация по сдаче норм ГТО
Расписание уроков
Центр "Точка роста"
Навигатор доп. образования
СФЕРУМ
  
МБОУ "Мари-Турекская средняя общеобразовательная школа" > Новости > Митинг, посвященный 76-ой годовщине Великой Победы!  

Новости: Митинг, посвященный 76-ой годовщине Великой Победы!

Оповестить меня

Название

Митинг, посвященный 76-ой годовщине Великой Победы! 

Основной текст

9 Мая — праздник всей России. День, когда ликует вся страна в честь легендарной Победы в Великой Отечественной войне. Время неумолимо, и в 2021 году мы отмечаем уже 76 лет со дня победы над германским фашизмом. И, несмотря на то что события тех страшных военных лет уходят от нас все дальше, подвиг русского народа, который выстоял и перенес все тяготы военных лет, для нас остается самым величественным.

Сегодня учащиеся, педагоги и работники МБОУ "Мари-Турекская СОШ" приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Прозвучали стихи и песни, почтили память погибших минутой молчания, возложили гирлянды к памятнику Н.Ф. Гастелло и памятнику, павшим на войне выпускникам и учителям Мари-Турекской средней школы. Отряд кадетов торжественным маршем прошёл перед школой, а в конце исполнили песню «День Победы». Также учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Пост № 1». А под руководством Зайцевой В.Г. наши ученики изготовили гирлянды для мемориальных обелисков и памятников поселка Мари-Турек и близлежащих к поселку пунктов.

9 мая мы отдаем почести всем, кто приближал Победу, кто защищал Родину от фашистских захватчиков и дошел до Берлина. Слава героям! Вечная слава и вечная память!


Срок действия

 
Вложения
1.jpg    
10.jpg    
2.jpg    
3.jpg    
4.jpg    
5.jpg    
6.jpg    
7.jpg    
8.jpg    
9.jpg    
Создан в 11.05.2021 9:12  пользователем:  
Изменен в 11.05.2021 9:14  пользователем: