Пропустить до основного содержимого

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Косолаповская средняя общеобразовательная школа»

Домашняя
Жалобы
Предложения
Электронный дневник Сетевой город
СФЕРУМ
МОЯ ШКОЛА
Навигатор доп.образования
  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Косолаповская средняя общеобразовательная школа» > Новости школьной жизни > Горьковская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» выражает тревогу, в связи с травмированием детей на объектах железной дороги.  

Новости школьной жизни: Горьковская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» выражает тревогу, в связи с травмированием детей на объектах железной дороги.

Оповестить меня

Название

Горьковская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» выражает тревогу,  в связи с травмированием детей на объектах железной дороги. 

Основной текст

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Горьковская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» выражает тревогу, в связи с травмированием детей на объектах железной дороги. В 2018 году от движущихся поездов и воздействия электротока травмировано 18 подростков, в том числе 11 детей смертельно. С начала 2019 года уже пострадало 9 детей, из них 3 подростка смертельно. В целях предупреждения травмирования детей необходимо объяснить подросткам, что: - запрещено переходить железнодорожные пути перед приближающимся поездом, необходимо ходить только в установленных местах по пешеходным переходам и мостам; - не допускается детям играть вблизи железнодорожных путей, а также на мостах; - категорически запрещено подниматься на вагоны и цистерны стоящих поездов, так как можно попасть в опасную зону воздействия высокого напряжения 27000 В от линий контактной сети; Рекомендуем довести до подростков, что применение наушников и разговоры по мобильному телефону около железнодорожных путей не позволит своевременно услышать приближение поезда и может привести к травмированию и гибели. Соблюдение правил безопасности на железной дороге позволит сохранить здоровье и жизнь ваших детей! Служба охраны труда и промышленной безопасности Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Срок действия

30.09.2019 
Вложения
Тип содержимого: Извещение
Создан в 14.09.2019 20:48  пользователем: Ольга С. Иванова 
Изменен в 14.09.2019 20:48  пользователем: Ольга С. Иванова