18 мая, в Международный день музеев, учащиеся 4 класса посетили наш школьный музей — «Музей педагогической славы».Ребята с большим интересом погрузились в историю нашей школы, узнали о выдающихся педагогах, которые внесли неоценимый вклад в развитие образования, и увидели уникальные экспонаты, хранящие память о прошлых поколениях. Экскурсия получилась не только познавательной, но и очень увлекательной, ведь каждый предмет в музее – это целая история!