Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сысоевская средняя общеобразовательная школа им. С.Р. Суворова» > Школьные новости > Выходные с пользой!

Оповестить меня

Название

Выходные с пользой!

Основной текст

Выходные, праздничные дни для ребят нашей школы прошли с пользой. Учащиеся младших классов вместе с родителями провели выходные дни на свежем воздухе: катались на санках, делали пешие прогулки на лыжах. А для ребят старших классов прошло общешкольное первенство по настольному теннису, которое провёл учитель физической культуры Зайцев Ю.А. В упорной борьбе определились победители: среди девушек 1 место заняла Смирнова А. (8 кл.), среди юношей 1 место занял Рассанов С. (8 кл.).
Также под руководством тренера-преподавателя Музурова Л.В. наши ребята выезжали на соревнования по лыжным гонкам. Более успешно выступили Бабайкина Е (4 кл.) и Мамаев Г. (4 кл.) в Куженерском районе, Рассанов С. (8 кл.) и Седых А. заняли 1 место, Зайцев И. (9 кл.) и Ниходимова А. (10 кл.) заняли 2 место в сешанной эстафете по лыжным гонкам в Кировской области.
Пожелаем нашим ребятам дальнейших успехов.