Пропустить до основного содержимого

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арборская основная общеобразовательная школа»

Домашняя
Электронный дневник
Сетевой город
ФГИС "Моя школа"
Навигатор дополнительного образования
  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арборская основная общеобразовательная школа» > Объявления > Всероссийский онлайн-чемпионат для школьников «Изучи интернет - управляй им!»  

Объявления: Всероссийский онлайн-чемпионат для школьников «Изучи интернет - управляй им!»

Оповестить меня

Название

Всероссийский онлайн-чемпионат для школьников «Изучи интернет - управляй им!» 

Основной текст

Координационным центром национальных доменов .RU/.РФ и ПАО «Ростелеком» при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводится Всероссийский онлайн-чемпионат для школьников «Изучи интернет - управляй им!», направленный на повышение уровня цифровой грамотности начинающих пользователей интернета.

Регистрация школьников на Чемпионат продлится до 6 ноября 2019 года. Соревнования начнутся 7 ноября и пройдут в индивидуальном и командном зачётах в режиме онлайн
на
портале Чемпионата, где будет доступен турнирный модуль, состоящий из 6 наборов интерактивных заданий. Итоги Чемпионата будут подведены 5 декабря 2019 года.

Игроки и команды, занявшие места в первой десятке будут награждены дипломами, ценными призами и поощрительными призами от «Лаборатории Касперского» и компании REG.RU. Все участники получат именной онлайн-сертификат.

 

Срок действия

 

Оюъявление

 
Вложения
Создан в 25.10.2019 9:46  пользователем: Алевтина И. Иванова 
Изменен в 25.10.2019 9:46  пользователем: Алевтина И. Иванова