Пропустить до основного содержимого

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арборская основная общеобразовательная школа»

Домашняя
Электронный дневник
Сетевой город
ФГИС "Моя школа"
Навигатор дополнительного образования
  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арборская основная общеобразовательная школа» > Объявление! > Приём в 1 класс  

Объявление!: Приём в 1 класс

Оповестить меня

Название

Приём в 1 класс  

Основной текст

  В МБОУ «Арборская основная общеобразовательная школа» с 1 апреля 2022 г начинается прием заявлений в первый класс на 2022-2023 учебный год по закрепленной территории. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года. Документы принимаются в приемной с 8.00 до 15.00 ежедневно кроме воскресенья.

Документы в школу можно подать следующими способами: в электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», включая Региональный портал государственных и муниципальных услуг (далее – РПГУ) и непосредственно при обращении в ОО.

Прием документов осуществляется только от родителей (законных представителей) на основании документа, удостоверяющего личность (паспорта).

При подаче заявления необходимо предоставить свидетельство о рождении ребенка (оригинал), документ о месте регистрации ребенка. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

В настоящее время в 1 классе на 2022-2023 учебный год 12 свободных мест.

         Приказ о закреплении территорий

         Образец заявления

Срок действия

 
Вложения
Создан в 15.02.2022 18:55  пользователем: Алевтина И. Иванова 
Изменен в 15.02.2022 18:56  пользователем: Алевтина И. Иванова