Мари-Турекский муниципальный район > Новoсти > На празднике Дня поселка Мари-Турек

Новoсти: На празднике Дня поселка Мари-Турек

Оповестить меня

Название

На празднике Дня поселка Мари-Турек

Основной текст

Успешно выступили на праздновании Дня п.Мари-Турек наши дзюдоисты. Перед соревнованиями прошли показательные выступления воспитанников Мари-Турекского центра дополнительного образования тренера Романова В.П.

Показав красивую уверенную борьбу, победителями и призёрами у самых юных дзюдоистов стали: в весовой категории до 30 кг Афанасьев К. – 1 место, Жмакин А. – 2 место, Блинов В. и Медведев Р. – 3 место (учащиеся Сысоевской СОШ).

У юношей в весовой категории до 42 кг 3 место заняли Ягодаров С. (Сысоевская СОШ) и Шуталев Д. (п.Мари-Турек); в весовой категории до 60 кг Коржавин Д. – 1 место, Чепурных С. – 2 место, Чепурных А. – 3 место (учащиеся Косолаповской СОШ); в весовой категории до 80 кг – Думшебаев Т. – 1 место, Ведерников П. – 2 место (Мари-Турекская СОШ).

Самыми зрительными и красивыми оказались поединки среди мужчин – Романов Д.А. – 1 место, Зайцев А.М. – 2 место (оба из д. Сысоево), 3 место заняли – Ялпаев А.И. (г.Йошкар-Ола) и Коржавин Д. (с. Косолапово).

Все победители и призёры были награждены ценными подарками, предоставленными спонсорами. Главный приз – скоростной велосипед – завоевал Романов Д.А.