Пропустить до основного содержимого

Мари-Турекский муниципальный район

Домашняя
Телефон горячей линии
Электронные услуги
Муниципальная система оценки качества образования
Справки БК на сайте Kremlin
Опрос качества образовательной деятельности
  
Мари-Турекский муниципальный район > Новoсти > Выпускной бал-2019  

Новoсти: Выпускной бал-2019

Оповестить меня

Название

Выпускной бал-2019 

Основной текст

Выпускной бал-2019

Выпускной бал — пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать лет учебы в школе. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь.

Есть в Мари-Турекском районе добрая традиция – выпускников школ района в большую жизнь провожают с особым размахом, торжественностью и теплотой. Для них устраивают настоящий праздник, грандиозный бал! В этом году стены школ района покинуло 107 выпускников 11 классов.

Все они собрались 28 июня 2019 года в Мари-Турекской средней общеобразовательной школе на «Выпускной бал-2019». Стихами и танцем поздравить выпускников пришли будущие первоклассники Мари-Турекской школы.

С волнующим и важным в их жизни событием ребят поздравили: главы администрации Мари-Турекского муниципального района Сергей Юрьевич Решетов, глава Мари-Турекского муниципального района Галина Анатольевна Ведерникова , руководитель отдела образования и по делам молодежи Мари-Турекского района Ольга Алексеевна Курбатова. Они пожелали ребятам реализовать свои таланты и способности, приобрести нужную, перспективную специальность и оставаться верными своей Родине. Также гости выразили слова благодарности учителям ребят за высокое служение избранному делу, творческий поиск, доброту и душевную щедрость, а родителям – за помощь и поддержку.

А затем наступил самый торжественный момент, когда на «звёздную» дорожку ступили выпускники-медалисты. В этом году высокой награды «За особые успехи в учёбе» удостоились 13 выпускников района. Грамотами Главы администрации Мари-Турекского района и отдела образования и по делам молодежи были награждены: выпускники – медалисты, их родители, учителя, спортсмены.

С поздравлениями к выпускникам обратилась Русинова Наталья Владимировна, заместитель декана факультета иностранных языков Марийского Государственного университета. Далее она вручила памятные подарки всем медалистам района. После окончания торжественной части по традиции выпускники школ на сцене продемонстрировали свои вальсы. Далее все вышли во двор школы и запустили в небо белые шары со своими мечтами.

Желаем нашим дорогим выпускникам дальнейших успехов, удачи и хороших свершений на жизненном пути.


Срок действия

 
Вложения
1.JPG    
2.JPG    
Создан в 02.07.2019 10:56  пользователем: Рябчиков Дмитрий Валерьевич 
Изменен в 02.07.2019 10:56  пользователем: Рябчиков Дмитрий Валерьевич