Пропустить до основного содержимого

Мари-Турекский муниципальный район

Домашняя
Телефон горячей линии
Электронные услуги
Муниципальная система оценки качества образования
Справки БК на сайте Kremlin
Опрос качества образовательной деятельности
  
Мари-Турекский муниципальный район > Новoсти > Спартакиада учащихся  

Новoсти: Спартакиада учащихся

Оповестить меня

Название

Спартакиада учащихся 

Основной текст

Спартакиада учащихся

С 3 по 6 мая 2019 года в спортивном комплексе «Олимп» г. Саранск прошёл II этап IX летней Спартакиады учащихся России по борьбе дзюдо. Спартакиада является комплексным спортивным мероприятием и проводится с целью развития и популяризации видов спорта во всероссийский реестр видов спорта в Российской Федерации, сохранения традиций проведения комплексных спортивных соревнований для юношества и молодежи, повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства российских спортсменов.

На данной Спартакиаде приняли участие 15 команд Приволжского Федерального округа, в том числе и сборная Республики Марий Эл, в состав которой входили воспитанники Мари-Турекского центра дополнительного образования Коржавин Д. и Романов А.

На татами вышли более 200 сильнейших дзюдоистов из г.Самары, г.Пензы, г.Казани, г.Оренбурга, г.Ульяновска, г.Нижний Новгород, г.Чебоксары, г.Кирова и др.

В своих весовых категориях наши дзюдоисты Коржавин Д. (50 кг) и Романов А. (+ 90 кг) выступили достойно, заняв 4 места. В общем зачёте команда Республики Марий Эл заняла 7 место.

Федерация дзюдо РМЭ выражает благодарность депутату Государственного собрания РМЭ Хабибуллину М.Ф. за оказанную помощь в поездке на Спартакиаду в г. Саранск.

А нашим дзюдоистам мы пожелаем успешно выступить на первенстве Приволжского Федерального округа по борьбе дзюдо, которое состоится в г.Чебоксары в сентябре 2019 года.


Тренер Романов В.П. со своими воспитанниками

Участники Спартакиады из сборной Республики Марий Эл

Срок действия

 
Вложения
1.jpg    
2.jpg    
Создан в 07.05.2019 15:26  пользователем: Рябчиков Дмитрий Валерьевич 
Изменен в 21.05.2019 11:26  пользователем: Рябчиков Дмитрий Валерьевич