Пропустить до основного содержимого

Мари-Турекский муниципальный район

Домашняя
Телефон горячей линии
Электронные услуги
Муниципальная система оценки качества образования
Справки БК на сайте Kremlin
Опрос качества образовательной деятельности
  
Мари-Турекский муниципальный район > Новoсти > »  

Новoсти: »

Оповестить меня

Название

» 

Основной текст

25 ноября 2016 года в актовом зале отдела образования и по делам молодежи состоялось районное родительское собрание по теме: «Родительский контроль как средство профилактики потребления ПАВ и наркотических средств». С приветственным словом к участникам собрания обратилась руководитель отдела образования и по делам молодежи МО «Мари-Турекский муниципальный район» Лариса Алексеевна Яндыбаева.

В ходе родительского собрания были рассмотрены следующие вопросы:
  • 1. Родительский контроль как средство профилактики потребления ПАВ и наркотических средств. Русов Д.Е., Мамаев С.Н., сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл.
  • 2. Ваш ребенок в подростковом возрасте без табака, без алкоголя, без наркотиков. Плешкова Е.В., врач психиатр и нарколог ГБУ Республики Марий Эл «Мари-Турекская центральная районная больница».
  • 3. Роль семьи в профилактике суицидального поведения детей подросткового возраста. Моторова Л.В., методист МУ «Отдел образования и по делам молодежи администрации МО «Мари-Турекский муниципальный район».
  • 4. Оздоровление детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. Шамуратова Н.Л., директор ГБУ Республики Марий Эл «Комплексный центр социального обслуживания населения в Мари-Турекском районе».
  • 5. Итоги районного фото-конкурса «Папа, мама, я – здоровая семья!». Яндыбаева Л.А., руководитель МУ «Отдел образования и по делам молодежи администрации МО «Мари-Турекский муниципальный район».

Срок действия

 
Вложения
Создан в 28.11.2016 15:44  пользователем: Холкин Дмитрий Сергеевич 
Изменен в 29.11.2016 16:51  пользователем: Холкин Дмитрий Сергеевич