Пропустить до основного содержимого

Мари-Турекский муниципальный район

Домашняя
Телефон горячей линии
Электронные услуги
Муниципальная система оценки качества образования
Справки БК на сайте Kremlin
Опрос качества образовательной деятельности
  
Мари-Турекский муниципальный район > Новoсти > »  

Новoсти: »

Оповестить меня

Название

» 

Основной текст

1 сентября наша страна отмечает радостный праздник – День знаний. День Знаний – самый добрый и светлый праздник России, праздник детей и взрослых.
Ежегодно миллионы школьников с замиранием сердца переступают порог священного храма – ШКОЛЫ. Пусть всегда живут в наших храмах знаний счастье познания, радость общения, атмосфера любви, уважения и созидания, постоянного единения ученика и педагога. Учитель своим ежедневным трудом, заботясь, воспитывая и обучая детей, определяет будущее всей нашей страны.
В этот всенародный праздник выражаем искреннюю признательность вам, педагоги-наставники, за неустанный каждодневный труд по всестороннему и гармоничному развитию личности, за творческий поиск и терпение.
1 сентября – особенный день для первоклассников и родителей. 230 детей в районе сядут за школьные парты и начнут большое путешествие в удивительный мир знаний.
Мы благодарны вам, уважаемые родители, за постоянную заботу о завтрашнем дне ваших детей, к их будущему.
В этот светлый и счастливый день поздравляем всех Вас с праздником Знаний, желаем крепкого здоровья, успехов в учебе и труде, оптимизма и негасимой веры в будущее нашей великой Родины.
Надеемся, что новый 2016-2017 учебный год подарит всем нам радость и удовлетворение, окрылит удачами и новыми достижениями.
Интересной и творческой деятельности вам, личного счастья, семейного благополучия, взаимопонимания, исполнения всех желаний.

В добрый путь! С Днём знаний!

Отдел образования и по делам молодежи
администрации Мари-Турекского муниципального района,
Мари-Турекский райком профсоюза работников образования и науки Российской Федерации

Срок действия

 
Вложения
Создан в 31.08.2016 11:56  пользователем: Холкин Дмитрий Сергеевич 
Изменен в 31.08.2016 12:04  пользователем: Холкин Дмитрий Сергеевич