Пропустить до основного содержимого

Мари-Турекский муниципальный район

Домашняя
Телефон горячей линии
Электронные услуги
Муниципальная система оценки качества образования
Справки БК на сайте Kremlin
Опрос качества образовательной деятельности
  
Мари-Турекский муниципальный район > Новoсти > Итоги конкурсов педагогического мастерства  

Новoсти: Итоги конкурсов педагогического мастерства

Оповестить меня

Название

Итоги конкурсов педагогического мастерства 

Основной текст

Итоги конкурсов педагогического мастерства

В целях повышения престижа и статуса профессии педагога, стимулирования творческого поиска и новаторства в педагогической деятельности, развития творческой инициативы педагогических работников системы образования, обобщения и распространения педагогического опыта лучших педагогов Мари-Турекского района состоялись конкурсы педагогического мастерства «Воспитатель года», «Учитель года», «Лучший учитель марийского языка».


Конкурсы проходили в два этапа. По результатам всех конкурсных мероприятий победителями стали в конкурсе «Воспитатель года» - Половникова Н.Л, воспитатель МБОУ «Детский сад «Солнышко», в конкурсе «Учитель года» - Бусыгина С.А., учитель МБОУ «Хлебниковская средняя общеобразовательная школа», в конкурсе «Лучший учитель марийского языка» - Хлебова Е.А., учитель МБОУ «Мари-Турекская средняя общеобразовательная школа».


Конкурсантов поздравили глава Мари-Турекского муниципального района Яндыбаева Л.А., руководитель отдела образования и по делам молодёжи Курбатова О.А. и член президиума райкома профсоюза работников образования и науки Мари-Турекского района Бутакова С.Ю. Все участники конкурса получили денежное вознаграждение от райкома профсоюза и сладкие призы от Мари-Турекского районного местного отделения всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Мы желаем всем победителям муниципальных конкурсов педагогического мастерства дальнейших творческих успехов в работе и победы на республиканском уровне!


Фаттахова Г.А., руководитель РМК

Срок действия

 
Вложения
Создан в 17.02.2020 14:22  пользователем: Рябчиков Дмитрий Валерьевич 
Изменен в 17.02.2020 14:22  пользователем: Рябчиков Дмитрий Валерьевич