Пропустить до основного содержимого

Мари-Турекский муниципальный район

Домашняя
Телефон горячей линии
Электронные услуги
Муниципальная система оценки качества образования
Справки БК на сайте Kremlin
Опрос качества образовательной деятельности
  
Мари-Турекский муниципальный район > Верстка новостей > Слёт РДШ  

Верстка новостей: Слёт РДШ

Оповестить меня

Название

Слёт РДШ 

Основной текст

Слёт РДШ

10 декабря в Мари - Турекском центре дополнительного образования состоялось замечательное мероприятие для активистов школ района - Школа актива "Мы разные, но мы вместе!". На нее собрались самые лучшие и заинтересованные работой детских объединений, ребята со своими руководителями. Целью данного мероприятия стало не только сплочение и дружба активистов района, но и активизация работы школ по 4 направлениям РДШ, вовлечение в ряды РДШ как можно больше участников. Активисты детского объединения "Эскада" МБОУ "Нартасская СОШ" и их энергичный, позитивный руководитель Милочкина С.А. открыли данное мероприятие, познакомили с задачами предстоящей работы по районному проекту "В ногу с РДШ!"Всероссийского конкурса "РДШ- территория самоуправления". Ребята объединения "Алые паруса" МБОУ "Косолаповская СОШ" под руководством опытного и умелого педагога-организатора школы Богдановой И.М. провели учебу лидеров "Галерея лидеров".

Активистов района пришли поприветствовать руководители РОО Курбатова О.А. и Отдела Молодежи Хаертдинов Р.Г., которые вручили волонтерские книжки активистам и грамоты финалистам Всероссийских конкурсов РДШ.

Во второй части данного мероприятия прошли секционные занятия районной программы "Предновогодний бум!". Ребята обучались на 3 площадках "Новогодние игры с РДШ","Новогодние песни С РДШ" и мастер- класс "Новогодняя открытка"(педагог ЦДО Зайцева Г.В.).

Украшением праздника стало появление Деда Мороза и Снегурочки, проведение ими новогодних игр и развлечений. В роли этих сказочных героев выступили активисты муниципального штаба, учащиеся МБОУ "Мари - Турекская СОШ" Даянов Ф. и Младшева А. (11 класс ), которые творчески подошли к порученному делу и порадовали участников зажигательными танцами и играми.

Данное мероприятие прошло не только с пользой, но и дало позитивный настрой на проведение предстоящего праздника и районной акции "Фабрика чудес Деда Мороза"


Срок действия

 
Вложения
1.jpg    
2.jpg    
3.jpg    
4.jpg    
5.jpg    
6.jpg    
7.jpg    
8.jpg    
Создан в 16.12.2019 12:21  пользователем: Рябчиков Дмитрий Валерьевич 
Изменен в 16.12.2019 12:24  пользователем: Рябчиков Дмитрий Валерьевич