Пропустить до основного содержимого
МОУ "Куженерская СОШ"
Основные сведения
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МОУ Куженерская СОШ 2 > Новости профсоюза > Встреча с профактивом в Куженерском районе  

Новости профсоюза: Встреча с профактивом в Куженерском районе

Оповестить меня

Название

Встреча с профактивом в Куженерском районе 

Основной текст

   29 января в Куженерском районе состоялась встреча председателей первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений с Председателем Л.В. Пуртовой, сотрудниками аппарата рескома Профсоюза.

Всего на встрече приняли участие 26 человек. В выступлении перед профсоюзными лидерами Л.В. Пуртова подчеркнула, что в 2014 году Куженерской районной профсоюзной организации удалось сохранить численность членов профсоюза. Это результат целенаправленной работы, как председателя районной профсоюзной организации В.А. Куклиной, так и профессиональных комитетов на местах. Важной задачей в деятельности районной организации профсоюза в этом году является сохранение и рост рядов, исходя из имеющихся резервов, проведение системной и плановой работы по защите социально-трудовых прав работников.

      На встрече также обсуждались вопросы выполнения требований Указов Президента страны по оплате труда по разным категориям педагогических работников, организации летнего отдыха детей и педагогов, создания страниц профсоюзных организаций на сайтах образовательных учреждений. На этапе реализации нового Порядка аттестации актуальными являются вопросы, связанные с организацией процедуры аттестации.

     В рамках круглого стола обсуждены другие актуальные вопросы профсоюзной жизни.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 10.02.2015 13:29  пользователем: Александр Петрович Петухов 
Изменен в 10.02.2015 13:29  пользователем: Александр Петрович Петухов