Пропустить до основного содержимого
МОУ "Куженерская СОШ"
Основные сведения
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МОУ Куженерская СОШ 2 > Новости > Последний звонок  

Новости: Последний звонок

Оповестить меня

Название

Последний звонок 

Основной текст

  20 мая 2022 года прозвучал последний звонок для 41 выпускника 11 классов и 42 выпускников 9 классов. Последний звонок— важное событие как для самих выпускников, так и для их родителей и учителей. Мероприятие началось с поднятия флага РФ. Право поднять флаг предоставлено отличнику учёбы Гребневу Максиму и активистке, капитану школьной баскетбольной команды Скворцовой Ирине. И, конечно, в этот праздничный день не обошлось без красивых и трогательных пожелай и напутствий выпускникам. Со словами напутствия к выпускникам обратились директор школы Кодочигова С.Ю., глава Администрации Куженерского муниципального района Михеев С.И., заместитель министра культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл Бурнашева Е.А., руководитель Отдела образования Администрации Куженерского муниципального района Тарасова Е.А.
  С наилучшими пожеланиями перед выпускниками выступили первоклассники, классные руководители Петухов А.П. и Гребнева Т.А., педагоги школы и Фокина О.А. от лица родителей. А талантливые, дружелюбные, активные, позитивные, жизнерадостные выпускники прочитали стихи, спели песни и станцевали отличный флешмоб.
  В этот день для наших выпускников прозвучал самый главный, одновременно грустный и радостный последний звонок. Право подать последний звонок предоставлено спортсмену, активисту школы Фоминых Кириллу и первокласснице Хорошавиной Анне.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 24.05.2022 15:44  пользователем: Александр Петрович Петухов 
Изменен в 24.05.2022 15:45  пользователем: Александр Петрович Петухов