Пропустить до основного содержимого

МБОУ «Шойшудумарская ООШ»

Основные сведения
Электронный дневник
Структура ОУ
  
МБОУ «Шойшудумарская ООШ» > Новости > Уважаемые родители (законные представители) детей, поступающих на обучение в 1 класс в 2021- 2022 учебном году!  

Новости: Уважаемые родители (законные представители) детей, поступающих на обучение в 1 класс в 2021- 2022 учебном году!

Оповестить меня

Название

Уважаемые родители (законные представители) детей, поступающих на обучение  в  1 класс  в  2021- 2022 учебном году! 

Основной текст

Уважаемые родители (законные представители) детей, поступающих на обучение в 1 класс в 2021- 2022 учебном году! Уважаемые родители (законные представители) детей, поступающих на обучение в 1 класс в МБОУ « Шойшудумарская основная общеобразовательная школа» в 2021- 2022 учебном году! Администрация школы извещает вас о том, приём заявлений от родителей (законных представителей) на обучение детей, проживающих на территории микрорайона школы, и граждан, имеющих право внеочередного и первоочередного приёма на обучение в 1 класс, начинается 01 апреля 2021 года. Приём заявлений будет проходить в канцелярии( 1этаж). Заявления принимает Амосова Светлана Анатольевна, заместитель директора по УВР. Заявителям необходимо при себе иметь паспорт. Родители( законные представители) должны представить следующие документы: --копию свидетельства о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство заявителя; -копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства( при необходимости) -копию документа о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на данной территории -справку с места работы родителей(законных представителей) при наличии права на внеочередного и первоочередного приёма на обучение -копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии). Заявление о приёме на обучение в 1класс и документы для приёма на обучение можно подать с помощью сервисов Портала образовательных услуг Республики Марий Эл, адрес https://es.mari-el.gov.ru.

Срок действия

31.05.2021 
Вложения
Создан в 26.03.2021 9:08  пользователем: Надежда М. Малинина 
Изменен в 01.04.2021 17:59  пользователем: Надежда М. Малинина