Пропустить до основного содержимого
Куженерский муниципальный район
Домашняя
Деятельность
Образование
ГИА
Система оценки качества образования
Всероссйская олимпиада школьников
Опека и попечительство
Регламентация деятельности
Педагогу
Родителю
Замечания и предложения
  
Куженерский муниципальный район > Новости > Итоги Спартакиады допризывной молодёжи в 2016 году  

Новости: Итоги Спартакиады допризывной молодёжи в 2016 году

Оповестить меня

Название

Итоги Спартакиады допризывной молодёжи в 2016 году   

Основной текст

В очередной раз 12 февраля на базе Куженерской основной школы состоялась Спартакиады допризывной молодёжи, посвящённая Дню защитника Отечества. В ней приняли участие молодые люди 1999-2001 года рождения из 6 общеобразовательных школ района. В спортзале ребята состязались в стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике, и поднимании гири. Затем команды участвовали в лыжных гонках на 5 километров свободным стилем. Переходящие кубки командам – победителям вручены Юледурской средней и Ивансолинской основной школам. Среди команд в стрельбе из пневматической винтовки победителем стала команда Иштымбальской основной школы, призёрами-команда Куженерской средней школы №2, Русскошойской средней школы.
 

В личном первенстве по стрельбе победителем стал Конышев Евгений, обучающийся Иштымбальской основной школы. В силовой гимнастике (подтягивании на верхней перекладине) победителем стал Курочкин Максим (Юледурская средняя школа), призёрами- Аклин Константин и Светлаков Александр (Русскошойская средняя школа).
В поднимании гири лидером соревнований стал Курочкин Максим (Юледурская средняя школа), призёрами- Быков Александр(Конганурская средняя школа) и Лебедев Владислав (Русскошойская средняя школа). В лыжных гонках не было равных Шубину Алексею(Конганурская средняя школа),2 место занял Поликарпов Василий, 3-е место -Петухов Михаил (Ивансолинская основная школа).

Срок действия

 
Вложения
IMG_1210.JPG    
IMG_1219.JPG    
Создан в 15.02.2016 16:55  пользователем: Винник Александр Николаевич 
Изменен в 15.02.2016 17:00  пользователем: Винник Александр Николаевич