Пропустить до основного содержимого

МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова

Домашняя
Электронный дневник
АИС Навигатор
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова > Новости > Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»  

Новости: Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Оповестить меня

Название

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» 

Основной текст

Уважаемые родители учащихся 1-4 классов!

        Не смотря на то, что в данный период времени, сложный во всех отношениях, ваши дети находятся дома и большую часть своего дня проводят за компьютером, принимая участие в различных познавательных и развивающих мероприятиях, предусмотренных планом внеурочной учебной деятельности в рамках «умных каникул», вопрос обеспечения безопасности их жизнедеятельности остается, по-прежнему, первостепенным. Особенно актуальным с наступлением зимнего периода становится их безопасное пребывание на дорогах. В этой связи мы предлагаем вашим детям, совместно с вами, присоединиться к акции Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», которая будет проходить на образовательной платформе «Учи.ру» с 30 ноября по 11 декабря 2020 года в формате Всероссийской онлайн олимпиады для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги», на знание основ безопасного поведения на дорогах.

        В соответствии с письмом Минобрнауки Республики Марий Эл № 10322 от 26.11.2020г. предполагается, что дети будут выполнять задания в домашних условиях, при участии родителей (законных представителей). Приступить к выполнению заданий и узнать об олимпиаде можно напрямую по ссылке (активна с 00.00 30 ноября 2020г.) dorogi.uchi.ru.

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru., необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе «Учи.ру».

Если у учителя и его учеников уже есть доступ к данной платформе, то для участия необходимо пройти по ссылке dorogi.uchi.ru., ввести свой логин и пароль в поля ввода и приступить к решению задач.

Если у учителя нет доступа к данной платформе, то для участия необходимо пройти по ссылке dorogi.uchi.ru., пройти регистрацию, добавить класс и учеников, раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого дети должны ввести свой логин и пароль в поля ввода и приступить

Срок действия

 
Вложения
Плакат ПДД.pdf    
Создан в 30.11.2020 20:17  пользователем: Сергей В. Кудрявцев 
Изменен в 30.11.2020 20:19  пользователем: Сергей В. Кудрявцев