Пропустить до основного содержимого

МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова

Домашняя
Электронный дневник
АИС Навигатор
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова > Новости > Конкурс поделок «И снова в моём крае пора золотая».  

Новости: Конкурс поделок «И снова в моём крае пора золотая».

Оповестить меня

Название

Конкурс поделок  «И снова в моём крае пора золотая». 

Основной текст

В последнюю декаду сентября в нашем общеобразовательном учреждении среди 1-4 классов прошел конкурс поделок «И снова в моём крае пора золотая».

Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс.

Многообразие и оригинальность работ поражали воображение. Родители совместно с детьми смастерили замечательные поделки: забавные игрушки, очаровательные персонажи из любимых сказок, целые композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства.

Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свои работы!

Активное участие родителей детей в жизни школы, их общение в совместном творчестве в домашних условиях объединяет всех членов семьи, способствует созданию в семье духовного микроклимата, где близкие друг другу люди любят, понимают и ценят друг друга. Искренне благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми!

Срок действия

09.12.2020 
Вложения
выставка поделок 1.jpg    
выставка поделок.jpg    
Создан в 09.10.2020 10:53  пользователем: Сергей В. Кудрявцев 
Изменен в 09.10.2020 10:54  пользователем: Сергей В. Кудрявцев