Пропустить до основного содержимого

МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова

Домашняя
Электронный дневник
АИС Навигатор
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБОУ «СОШ №3 г.Козьмодемьянска им. С.Н.Сивкова > Новости > Профилактика детского алкоголизма  

Новости: Профилактика детского алкоголизма

Оповестить меня

Название

Профилактика детского алкоголизма 

Основной текст

   Злоупотребление спиртным намного опаснее для детского организма , чем для взрослого, поскольку он еще не окреп и находится на стадии развития. Средний возраст ребенка попробовавшего алкоголь- 10 лет.
   Профилактику нужно начинать с формирования полноценной, здоровой семьи, з которой все ведут трезвый образ жизни и совершенно счастливы. Счастливые дети живут в счастливых семьях, ТРЕЗВАЯ ЛЮБОВЬ- СЧАСТЬЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
   Профилактика детского алкоголизма должна быть и 3 учебных учреждениях. Ведь именно в школьном возрасте дети любят пробовать все новое и неизведанное.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !
   Помните, что внимательное отношение, доброжелательное и понимающее общение с ребенком снижает риск развития у него вредных привычек. Недопустимо угощать «рюмочкой вина» старших подростков и приглашать к общему столу, за которым произносятся тосты за их здоровье. Нельзя маленьким детям наливать в рюмку сладкий чай или лимонад. У ребенка содержимое рюмки (лимонад, чай вызывает удовольствие. Воспитанием трезвеннических убежДений имеют право заниматься только те, кто сам ведет трезвый образ жизни!
   Более подробная информация во влоеженном фаиле.

Срок действия

20.02.2020 
Вложения
миф про пиво.pdf    
Создан в 30.12.2019 13:12  пользователем: Сергей В. Кудрявцев 
Изменен в 30.12.2019 13:15  пользователем: Сергей В. Кудрявцев