Пропустить до основного содержимого

МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска»

Домашняя
Основные сведения
Мониторинг
Электронный дневник
Сайт школы
Жалобы
Предложения
Заявки
ФЦПРО-проекты
  
МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска» > Новости > Последний звонок 2017  

Новости: Последний звонок 2017

Оповестить меня

Название

Последний звонок 2017 

Основной текст

24 мая 2017г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" прозвенел последний звонок для выпускников 11, 9 и 4 классов. На церемонии присутствовали ученики начальной школы и учащиеся 10-х классов, которым предстоит "наследовать" звание выпускников.
На школьном стадионе царствовала праздничная атмосфера - прощание со школой!.. Кому-то еще продолжать учиться, а кто-то покинет "свой второй дом" совсем. Так жалко и печально расставаться со своей любимой школой!.. Но впереди еще экзамены!
На торжественной линейке присутствовали гости: врио мэра города Козлов Михаил Сергеевич, заместитель руководителя отдела образования Забурдаева Елена Александровна, представитель Марийского государственного университета, директор Дома Детского Творчества, депутат Собрания депутатов муниципального образования Громова Светлана Николаевна, а также руководитель местного отделения КЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ Капустин Игорь Николаевич.
Церемония Последнего Звонка началась с поднятия флага претендентами на получение медали "За успехи в учении".
Первые поздравления выпускникам прозвучали от директора лицея Толстова В.В., вручившего грамоты и награды выпускникам за их активное и результативное участие в различных мероприятиях. Затем прозвучали и другие поздравления выпускникам, которые чередовались творческими номерами художественной самодеятельности выпускников, включая и школьный вальс, и флешмоб, а также танцевального ансамбля "Креатив". Среди награжденных хочется отметить Эскоскина Даниила за его высокие результаты во Всероссийской олимпиаде школьников по физике и математике, а также награждение грамотой обладателя Коричнего пояса КЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ Кулемина Ильи.
После поздравления первоклассниками, которые вручили "золотые" колокольчики выпускникам, прозвучал традиционный Последний звонок, и выпускники отправились на свой последний в лицее урок.
Фоторепортаж с Торжественных мероприятий можно посмотреть по ссылке: https://ok.ru/profile/833524777/album/855725293865 С праздником Вас, наши выпускники! В добрый путь!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 24.05.2017 16:36  пользователем: Г В. Шиборин 
Изменен в 24.05.2017 17:07  пользователем: Г В. Шиборин