Пропустить до основного содержимого

МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска»

Домашняя
Основные сведения
Мониторинг
Электронный дневник
Сайт школы
Жалобы
Предложения
Заявки
ФЦПРО-проекты
  
МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска» > Новости > Научно-практический семинар «Деятельностный подход как механизм реализации ФГОС в контексте современного урока и в системе дополнительного образования»  

Новости: Научно-практический семинар «Деятельностный подход как механизм реализации ФГОС в контексте современного урока и в системе дополнительного образования»

Оповестить меня

Название

Научно-практический семинар «Деятельностный подход как механизм реализации ФГОС в контексте современного урока и в системе дополнительного образования» 

Основной текст

28 ноября 2016 г. на базе ГБОУ Республики Марий Эл «Школа-интернат г. Козьмодемьянска «Дарование» состоится научно-практический семинар «Деятельностный подход как механизм реализации ФГОС в контексте современного урока и в системе дополнительного образования» для специалистов муниципальных органов управления образованием, руководителей и заместителей руководителей образовательных учреждений, учителей, классных руководителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования.
 
Семинар включает в себя пленарное заседание, практическую часть с проведением учебных, внеклассных занятий и педагогический форум.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 23.11.2016 19:44  пользователем: Г В. Шиборин 
Изменен в 23.11.2016 19:45  пользователем: Г В. Шиборин