Пропустить до основного содержимого

МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска»

Домашняя
Основные сведения
Мониторинг
Электронный дневник
Сайт школы
Жалобы
Предложения
Заявки
ФЦПРО-проекты
  
МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска» > Новости > I четверть закончилась  

Новости: I четверть закончилась

Оповестить меня

Название

I четверть закончилась 

Основной текст

28 октября 2016г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" состоялись выборы президента лицея. Каждый ученик проголосовал за понравившегося ему кандидата, а итоги выборов озвучены на президентском балу в День лицея.

Наши поздравления будущему президенту и пожелание организовать работу совета лицея так, чтобы все лицеисты принимали активное участие в жизни лицея - ведь всякая деятельность интересна только тогда, когда сам принимаешь в ней активное участие. Поэтому в общественную жизнь надо вовлекать не только старшее звено учеников, но и среднее, а также и начальную школу.

29 октября 2016г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" прошел традиционный День лицея. В течение дня был проведен ряд мероприятий, а апофеозом стал президентский бал: посвящение в президенты победителя в выборах.

2 октября в актовом зале прошло заседание педагогического совета лицея.

Еще одно мероприятие, теперь уже не для лицеистов. С 31 октября по 4 ноября на базе МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" проводились компьютерные курсы для ветеранов, которые возглавила Смирнова Е.Н. Курсы организованы Центром соцобеспечения города.

Фотоподборку можно посмотреть по ссылке: https://ok.ru/profile/833524777/album/839334271273

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.11.2016 20:55  пользователем: Г В. Шиборин 
Изменен в 05.11.2016 20:55  пользователем: Г В. Шиборин