Пропустить до основного содержимого

МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска»

Домашняя
Основные сведения
Мониторинг
Электронный дневник
Сайт школы
Жалобы
Предложения
Заявки
ФЦПРО-проекты
  
МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска» > Новости > Общероссийская акция «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей»  

Новости: Общероссийская акция «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей»

Оповестить меня

Название

Общероссийская акция «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей» 

Основной текст

В целях повышения эффективности предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения качества обучения детей и подростков безопасному поведению на дорогах Общероссийская детская общественная организация «Школа юного пешехода» проводит в период с 1 по 10 сентября Общероссийскую акцию «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей». Работа с родителями, вовлечение их в процесс обучения детей безопасности на дороге и повышение компетентности в вопросах дорожной безопасности – является одним из приоритетных направлений деятельности Школы.
Для проведения акции на сайте 
www.detibdd.ru в период её проведения будут размещены презентация «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей» и сопроводительный текст с рекомендациями родителям, как сформировать у ребенка устойчивые навыки безопасного поведения на дороге. К участию в акции приглашаются учителя начальных классов и воспитатели дошкольных образовательных организаций.
Чтобы стать участником акции надо:
- скачать с сайта 
www.detibdd.ru презентацию и текст к ней, провести по данным материалам «урок с родителями» на первом, в новом учебном году, родительском собрании.
В целях обеспечения безопасности детей, активизации деятельности педагогов и родителей в вопросах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, предлагаем Вам совместно провести акцию «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей» и довести данную информацию до подведомственных образовательных организаций.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 31.08.2016 20:18  пользователем: Г В. Шиборин 
Изменен в 31.08.2016 20:18  пользователем: Г В. Шиборин