Пропустить до основного содержимого

МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска»

Домашняя
Основные сведения
Мониторинг
Электронный дневник
Сайт школы
Жалобы
Предложения
Заявки
ФЦПРО-проекты
  
МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска» > Новости > Родительское собрание  

Новости: Родительское собрание

Оповестить меня

Название

Родительское собрание 

Основной текст

4 сентября в актовом зале МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" прошло родительское собрание для начальных классов.

Открыл собрание председатель Горсобрания Бурмистров А.В., в своем выступлении затронувший проблему недостаточности мест в школах и детсадах, о планирующемся строительстве  пристроев к детским садам и школам города. Также было объявлено о включении в план строительства пристроя к зданию лицея. 

Затем выступил директор лицея Толстов В.В. Сначала он представил публичный отчет за прошедший учебный год, затем рассказал родителям об изменениях в задачах и процессе обучения их детей. В текущем учебном году появилось новшество: ученики четвертых классов будут проходить тестирование по единым для всех школ России материалам.

Родители заслушали нужную информацию с интересом, ведь им предстоит контролировать своих детей, их процесс обучения, где-то оказать посильную помощь и поддержку.

Затем родители перешли в учебные кабинеты на классные родительские собрания для решения текущих вопросов, вопросов на начавшийся год. Для представления интересов класса, учеников и родителей в каждом классе избран или переизбран родительский комитет. Обсуждены другие индивидуальные вопросы.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 23.11.2015 9:20  пользователем: Г В. Шиборин 
Изменен в 23.11.2015 9:20  пользователем: Г В. Шиборин