Пропустить до основного содержимого

МУ Отдел образования города Козьмодемьянска РМЭ

Домашняя
Официальный сайт администрации г.Козьмодемьянска
Электронная очередь в детские сады
Оценка качества образования
  
МУ Отдел образования города Козьмодемьянска РМЭ > Новости > Всероссийское тренировочное мероприятие по проведению государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ)  

Новости: Всероссийское тренировочное мероприятие по проведению государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ)

Оповестить меня

Название

 Всероссийское тренировочное мероприятие по проведению государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ)  

Основной текст

20 апреля, в Козьмодемьянске, как и по всей России, состоялось всероссийское тренировочное мероприятие по проведению государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) с использованием технологии передачи экзаменационных материалов по сети «Интернет», печати и сканирования экзаменационных материалов в аудиториях пунктов проведения экзаменов (ППЭ) без участия обучающихся. Во время мероприятия была отработана технология проведения ЕГЭ по русскому языку. В ППЭ были настроены технические средства в аудиториях и штабе, проверена готовность ППЭ к приему участников экзаменов, осуществлена печать экзаменационных материалов в аудиториях и заполнение работниками отчетных форм, с последующим их сканированием в аудиториях и штабе ППЭ. Тренировочный экзамен прошел с участием специалистов, привлекаемых к проведению ЕГЭ: руководитель ППЭ, члены ГЭК, технические специалисты и организаторы в/вне аудитории. Следующее всероссийское тренировочное мероприятие пройдет с участием обучающихся и тестированием системы видеонаблюдения. Его проведение запланировано на 17 мая, перед основным периодом единого государственного экзамена. Основной период ЕГЭ в 2023 году в городе Козьмодемьянске пройдет с 26 мая по 20 июня.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 21.04.2023 15:50  пользователем: Пономарева Ирина Геннадьевна 
Изменен в 21.04.2023 15:50  пользователем: Пономарева Ирина Геннадьевна