Пропустить до основного содержимого

МУ Отдел образования города Козьмодемьянска РМЭ

Домашняя
Официальный сайт администрации г.Козьмодемьянска
Электронная очередь в детские сады
Оценка качества образования
  
МУ Отдел образования города Козьмодемьянска РМЭ > Новости > 16 марта 2019 года на базе МОУ «Лицей г. Козьмодемьянска» прошла муниципальная акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»  

Новости: 16 марта 2019 года на базе МОУ «Лицей г. Козьмодемьянска» прошла муниципальная акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Оповестить меня

Название

16 марта 2019 года на базе МОУ «Лицей г. Козьмодемьянска» прошла муниципальная акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» 

Основной текст

16 марта 2019 года на базе МОУ «Лицей г. Козьмодемьянска» прошла муниципальная акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», в которой приняли участие заместитель мэра города по социальным вопросам Бузанов Д.А., руководитель отдела образования Пономарева И.Г., а также представители родительской общественности от каждого общеобразовательного учреждения. Цель акции – информационно-разъяснительная работа по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году. На экзаменационной площадке можно было увидеть, как проходит допуск в ППЭ и организуется рассадка в аудиториях, как выглядит рабочее место участника ЕГЭ, как происходит печать и сканирование КИМ в ППЭ, а также проверить свои знания по русскому языку. Участникам акции было предложено пройти экзамен по русскому языку (в сокращенной форме), который состоял из двух частей, и включал 7 заданий 1 части различных уровней сложности, а также задание части 2 (сочинение), проверяющее умение создавать собственное высказывание на основе прочитанного текста. Все участники акции успешно прошли тестирование и получили консультацию и ответы на вопросы по эффективной организации подготовки к единому государственному экзамену.

Срок действия

 
Вложения
IMG-20190316-WA0003.jpg    
IMG-20190316-WA0007.jpg    
Создан в 18.03.2019 10:10  пользователем: Пономарева Ирина Геннадьевна 
Изменен в 18.03.2019 10:10  пользователем: Пономарева Ирина Геннадьевна