Пропустить до основного содержимого
МОУ Юксарская СОШ

МОУ «Юксарская средняя общеобразовательная школа»

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Часто задаваемые вопросы
Электронный журнал
  
МОУ «Юксарская средняя общеобразовательная школа» > Новости > Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»  

Новости: Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Оповестить меня

Название

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» 

Основной текст

МУ «Отдел образования и молодежи администрации Килемарского муниципального района» на основании письма Министерства образования и науки от 28.04.2020 г. №3940 информирует о проведении в период с 28 марта по 31 октября 2020 г. Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» (далее – Конкурс), организованного АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности» «ПроеКТОрия, Российским движением школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр».
В рамках проводимого Конкурса обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций смогут пройти профессиональное тестирование на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов.
Первая часть конкурсных испытаний будет проводится дистанционно на цифровой платформе БольшаяПеремена.онлайн в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Очные полуфинальные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года. Положение о Конкурсе, расписание этапов и их содержание размещены на официальном сайте https://bolshayaperemena.online.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 14.05.2020 9:42  пользователем: Кольцов Владимир Ильич 
Изменен в 14.05.2020 9:42  пользователем: Кольцов Владимир Ильич